Все на выставку!

Все на выставку!31 марта в московском МВЦ «Крокус Экспо» стартовала IV Международная выставка BATIMAT RUSSIA 2015! Это мероприятие, посвященное всему, что связано с ремонтом, строительством и оформлением интерьеров, ежегодно собирает гостей из разных стран мира. Например, в этом году на выставку съехались представители более 500 компаний как из России, так и из Италии, Германии, Италии, Турции и т.д.

Многие из них являются производителями строительных и отделочных материалов, сантехники, оконных и дверных систем, аксессуаров для дома, а потому экспозиция выставки получилась очень обширной и разнообразной.

Разумеется, организаторы мероприятия позаботились и о деловой программе. На этот раз она включает в себя архитектурную конференцию, круглый стол на тему «Качество в строительстве», семинары, посвященные развитию отрасли в условиях кризиса, а также различные мастер-классы. Кроме того, в рамках выставки пройдет церемония объявление победителей архитектурно-дизайнерского конкурса BATIMAT INSIDE.

BATIMAT RUSSIA 2015 продлится до 3 апреля. Вы еще можете успеть, торопитесь!

Новости, Организация строительства, Прочая организация строительства

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *