Волшебство «Акварели» или удобная мебель для детской комнаты

Мебель для детской комнатки должна быть с точки зрения родителя эргономичной, удобной и, конечно же, экологически безопасной. А еще, по мнению ребенка, волшебной, ослепительной и настолько интересной, что смогла бы отобразить весь его громадный и живописный внутренний мир.

Поэтому большинство родителей предпочитают покупать своему малышу предметы в яркой насыщенной окраске. Но слишком яркие цвета могут утомить ребенка. Об этом подумали создатели мебели для детской комнаты «Акварель». Сочетание таких цветов как «лайм», «оранж» или «слива валлис» понравятся не только взрослому, но и придутся по душе ребенку. Тем более, что желтый и оранжевые цвета благотворно влияют на настроение, повышают мозговую деятельность и в целом повышают жажду к познанию нового.

Если в семье несколько детей, то при правильно подобранной компоновке можно будет вполне разместить своих деток так, чтобы у каждого из них было местечко и для личного пространства. А размеры кровати позволят малышу комфортно пользоваться ею не один год (840 х 2032).

Каркас и фасады мебели «Акварель» созданы из ламинированной древесностружечной плиты. Так же как кровати предоставлены в различных вариантах: с ящичками и без, двухярусные, так и шкафчики делятся на: шкаф-купе, шкаф-пенал, для одежды, настенный.

Стоимость мебельного комплекта для детской «Акварель» зависит от комплектации и может быть оценена от 26 тыс. рублей до 37 тыс. рублей. Правда, можно купить и отдельные предметы гарнитура – к примеру,  шкаф-купе двухдверный стоит около 13 тыс. рублей.

                 

Мебель, Мебель для детской, Новости

Комментарии пользователей:

  1. Nanka:

    Выбор цвета в комнате ребенка, действительно, имеет огромное значение для здоровья. Неудачно подобранные цвета могут вызывать даже депрессию. На картинке представлен идеальный вариант. Замечательное цветовое решение всего интерьера: мебели, штор и других элементов.

  2. MilanaS:

    Безусловно каждая мама хочет, чтобы её чадо окружала удобная и уютная обстановка. Ваш малыш  развивается намного лучше когда его окружает комфорт и уют. Обстановка в детской  играет важную роль  в полноценном развитии сынули или дочки. Этот “маленький мир” что на картинке  поразит его друзей , да и вам будет приятно слушать восторженные отклики о детской комнате ваших друзей)  Доказательство любви не только в ласке но и в уюте детской и вообще дома)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *