Ветер странствий: «географические» обои

Ветер странствий: «географические» обоиКаким вы представляете себе кабинет человека, который часто путешествует? Наверняка, в памяти сразу всплывают сцены из фильмов с интерьерами, украшенными географическими картами. Что ж, теперь и у вас есть возможность обустроить свой собственный интерьер путешественника, и для этого даже не придется разорять магазины учебных принадлежностей.

Оригинальные обои с изображением карт есть в ассортименте многих компаний и дизайнерских студий. Например, студия Wall&Deco предлагает широкий выбор карт на любой вкус! Так, симпатичная карта с изображением кораблей, батискафов, осьминогов и воздушных шаров прекрасно подойдет для оформления детской. А черно-белые обои в виде газетных передовиц и «старинные» карты в тонах сепии станут замечательным выбором для рабочего кабинета.

Если вы не хотите переклеивать обои, воспользуйтесь виниловыми наклейками в виде карт. Особенно актуальны они будут в детской комнате, став не только украшением, но и учебным материалом. С помощью специальных стикеров ваш малыш сможет изучить, в каких местах земного шара живут разные звери и птицы.

Прекрасным дополнением, способным придать вашему географическому интерьеру завершенный вид, станут различные аксессуары той же тематики. Например, коврики-карты или светильники с бумажными абажурами опять же из карт.

Ветер странствий: «географические» обои

Новости, Обои для стен, Стены

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *