Валик с трафаретом

Люди старшего поколения ещё помнят моду на окрашивание стен с последующим нанесением на них разноцветного трафаретного рисунка. Дело это было непростое, требующее немалого умения, аккуратности, точности и времени.

Со временем мода на трафаретные рисунки на стенах сошла на нет. Но сегодня все чаще вместо традиционных обоев дизайнеры применяют именно эту технику оформления интерьеров. Правда, вместо сделанных вручную трафаретов для нанесения узоров на свежеокрашенные стены применяются специальные инновационные валики, например, такие, как Patterned Paint Roller.

С помощью этого простого инструмента разрисовывать стены стало намного проще и легче. Причем варианты узоров, орнаментов и рисунков на валиках Patterned Paint Roller настолько разнообразны, что каждый сможет выбрать сюжет на свой вкус. В коллекции представлены флористические орнаменты, изображения птиц и лесных зверей, геометрические узоры и нейтральная абстракция.

Все, что нужно будет сделать для превращения «скучной» однотонной стены в настоящую картину, – это окунуть валик в выбранную краску, прислонить его к поверхности и не спеша «прокатить» его от потолка до пола. Работа несложная и даже приятная.

Причем приобщить к раскрашиванию стен валиками Patterned Paint Roller можно даже ребенка! А что? Нужно же направлять неуемное желание малышей рисовать фломастерами на стенах милые каракули в нужное русло!

Инструменты, Малярный инструмент, Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *