В душ – как на океанское побережье!

Чтобы во время принятия душа человек чувствовал себя комфортно, важна каждая мелочь. Даже поддон под ногами, ведь стоять на нем босыми ногами должно быть не только безопасно, но и приятно.

Новая модель душевого поддона Ocean – это как раз то, что вам нужно! Изделие не только гарантирует невероятно приятные тактильные ощущения, но и создает иллюзию пребывания на морском галечном пляже.

Объясняется такое необычное ощущение элементарно просто – поверхность поддонов Ocean имитирует фактуру теплой морской гальки – теплой и словно бархатистой на ощупь. Как только ступни касаются этих островков, рождается невероятное чувство нахождения на пляже! Кажется, ещё чуть-чуть – и ног коснется теплая океанская волна!

Изготовлены новые душевые поддоны из керамики. Толщина каждого изделия составляет всего 4 мм. Небольшая высота подъема и особая противоскользящая поверхность делают их пригодными для использования в любых душевых кабинах.

В коллекции представлены на выбор три варианта цвета изделий – белый, светло- и темно-серый. Пять вариантов размера поддонов Ocean позволят применять их в любых по стилю оформления интерьерах ванных комнат.

Водоснабжение, стоки, газ, Душевые кабины, Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *