Устройство новое, мобильное, удобное, улучшенное

Устройство новое, мобильное, удобное, улучшенноеБиотуалеты компании «Thetford» (Тетфорд) из Нидерландов заслужили достойную репутацию на рынках бытовой сантехники в Западной Европе, в России же изделия этой известной торговой марки занимает первое место по объемам продаж среди продукции данной товарной группы. В товарную линию биотуалетов «Тетфорд» входят модели разной стоимости, отличающиеся видами, размерами и дополнительными встроенными опциями.

Биотуалеты из нового модельного ряда компании «Thetford» в первую очередь обращают на себя внимание эргономичными формами с плавными, округлыми изгибами, эстетичным внешним видом и современным дизайном.

Устройство новое, мобильное, удобное, улучшенноеВо-вторых, при изготовлении новых моделей используется сырье улучшенного качества, что значительно облегчает вес изделий, сохраняя при этом их прочность.

В-третьих, новые биотуалеты «Thetford» оснащены усовершенствованным сливным механизмом, что позволяет более эффективно опорожнять бачок. Кроме того в них имеется специальный замок, который делает переноску (перевозку) изделий намного удобнее.

Одновременно с модернизацией нового модельного ряда, приятным сюрпризом на рынке бытовой сантехники стала выпущенная компанией «Thetford» уникальная дизайнерская разработка биотуалета – модель «Porta Potti Exelence», обладающая помимо оригинального дизайна целым рядом преимуществ и конструктивных особенностей. Новинка оснащена механической или электрической помпой для смыва, двумя индикаторами уровня в сливном и сточном резервуарах, плюс в корпус биотуалета встроен держатель для туалетной бумаги.

Новости, Сантехника, Унитазы

Комментарии пользователей:

  1. dt23:

    Очень удобный вариант, особенно на даче, где туалет на улице. Недавно такой себе приобрели, привезли из Финляндии. Вещь – замечательная, сейчас не могу представить жизнь на даче без такого биотуалета.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *