Универсальное кресло для отдыха на природе

Лето подходит к концу, но это вовсе не означает, что сезон отпусков и пикников на природе тоже уже закончен! А сделать отдых более комфортным поможет уникальное кресло-шезлонг.

Каждый, кто отдыхал на людных пляжах, знает, как проблематично бывает отыскать свободный шезлонг. Оригинальная разработка LoungePac позволит носить с собой свой собственный шезлонг, а также кучу других полезных вещей! В сложенном состоянии кресло напоминает обычную сумку на колесиках, которая раскладывается в удобное кресло буквально за считанные минуты. Уже одного этого достаточно, чтобы оценить полезность данной модели, не так ли? Но дизайнеры включили в комплект массу дополнительных приспособлений.

К ним относятся пляжный зонт и подставка для ног, которая превращает кресло в шезлонг. Кроме того, подставка может послужить и отдельным столиком для пикника. Но на стол полагается ставить еду и напитки… И это здесь есть! LoungePac оборудован двумя контейнерами-холодильниками. В один из них можно положить бутерброды, фрукты или мороженое, не опасаясь, что продукты испортятся на жаре. А во второй прекрасно помещаются 2 винные бутылки или 6 алюминиевых банок с напитками. Супер!

Думаете, это все? Как бы не так! В кресле имеется дополнительные секции, куда можно положить книгу или ноутбук, а также плед или полотенце. Также создатели предусмотрели небольшую плечевую сумку. При этом конструкция сама по себе очень легкая, а колесики позволят отправиться на пикник даже без машины. Ткань LoungePac дышащая и легко моющаяся, поэтому кресло можно брать на природу, не опасаясь испачкать.

Мебель, Новости, Шезлонги

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *