Унитазы: непримечательные, но замечательные

Унитазы: непримечательные, но замечательныеМногие новые модели сантехники, о которых мы вам рассказываем, привлекают к себе внимание необычным внешним видом. Это может быть нестандартная форма раковины, или яркий цвет ванны, или повышенный функционал смесителя и т.д. А вот унитазы из новых коллекций одного известного производителя сантехники с виду ничем не примечательны, но это не беда, ведь главное их достоинство заключается в продуманной конструкции и использовании современных технологий.

Например, унитаз «HiJet» должен понравиться тем, кто не любит бездумных трат. Его система слива организована таким образом, что сливные отверстия располагаются не только по окружности обода, но и выходят непосредственно к уровню водяного затвора. Это позволяет обеспечить эффективное смывание малым количеством воды – всего 2 л!

Унитаз из серии «laufenpro S» очень гигиеничен – ведь он лишен ободка вовсе. Это значительно упрощает чистку сантехники и позволяет забыть о таком распространенном (и используемом в рекламе чистящих средств) явлении как микробы под ободком унитаза.

Кроме этого, производитель предлагает покупателям обратить внимание на запатентованную им систему креплений для подвесных моделей. Система «EasyFit» получила свое название неслучайно. Набор крепких металлических стержней и пластиковых цилиндров позволит легко и быстро справиться с таким, казалось бы, сложным делом как установка унитаза.

Унитазы: непримечательные, но замечательныеУнитазы: непримечательные, но замечательные

Водоснабжение, стоки, газ, Новости, Унитазы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *