Ультратонкая инсталляция для санузлов в радикально черном цвете

Сегодня стандартные модели унитазов и биде с традиционным способом установки на полу и не менее традиционным обустройством системы слива все чаще заменяют на подвесные конструкции. Это удобно и как со стороны экономии пространства ванной комнаты, и со стороны эстетики сантехнического оборудования, идеально вписывающегося в современные интерьеры. Кроме того, биде и унитазы, устанавливающиеся на стене, позволяют обойтись без громоздкого сливного бачка, так как все коммуникации можно организовать непосредственно в стене.

Одним из вариантов подобного обустройства является ультратонкий терминал TECElux. Система инсталляции встраивается непосредственно в стену позади унитаза (биде), а все инженерные коммуникации скрыты стеклянной панелью глубокого черного цвета.

За тонкой навесной панелью TECElux скрывается система подвода и слива воды, электрическая разводка, система фильтрации воздуха ceramic-Air, поглощающая неприятные запахи. Сенсорная система смыва sen-Touch с электронными сенсорами, которая включается от легкого прикосновения к панели, при желании может быть настроена на бесконтактный смыв.

Помимо этого инсталляция TECElux оснащена системой m-Lift, с помощью которой высоту унитаза (биде) можно менять в пределах 80 мм, обеспечивая тем самым комфортность использования сантехнического оборудования для всех членов семьи. Дополнительным преимуществом терминала является система быстрого подключения электрического кабеля и шлангов подвода воды smart-Connect, подходящая для многих подвесных моделей унитазов и биде, выпускаемых известными торговыми марками.

Водоснабжение, стоки, газ, Новости, Унитазы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *