Украсим дом фресками!

Штукатурка. Обычный отделочный материал, издавна применяемый при выполнении внутренних и наружных ремонтных работ. Декоративность штукатурки в большинстве случаев условна. Однако это утверждение никоим образом не относится к старинной технике нанесения рисунка на влажную штукатурку – фрескам. Фрески – уникальный декоративный элемент, который способен стать центральным элементом декора в интерьере любого помещения.

Для тех, кто неравнодушен к такому варианту декоративной отделки, рекомендуем познакомиться с новой коллекцией фресок, выполненных в классическом стиле. Представленная серия состоит из 60 изображений, выполненных в разных размерах. Причем каждая фреска может быть изготовлена из 18 различных материалов и доступна в 18 вариантах фактур.

Например, для декорирования фасадов зданий, а также поверхности открытых бассейнов идеально подойдут фрески из новой коллекции, нанесенные на эластичную штукатурку среднезернистой фактуры. Модели фресок «Кракелюр», «Кракелюр Серебро» и «Кракелюр Золото», «Песчаник», «Босселюр», «Босселюр с трещинами» и «Жатый шелк» на флизелиновой основе можно с успехом использовать как при наружных, так и при внутренних отделочных работах. Имитация растрескавшейся поверхности с покрытием из серебра или золота, натурального песчаника, камня или драпированной ткани будет выгодно смотреться в любом интерьере.

Помимо этого, хотим обратить внимание пользователей, что фреска может быть нанесена на уже существующую отделку. Так, модель «Деликато» может быть использована для декорирования оштукатуренных стен, обоев, пластика, стекла, деревянных панелей. Для любителей роскошных интерьеров производитель предлагает уникальную флизелиновую фреску «Экстраваганза» с бисерным покрытием.

Декор, Новости, Предметы интерьера

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *