Цветы и птицы в интерьере

Цветы и птицы в интерьереЦветочные орнаменты, наверное, никогда не выйдут из моды. Подобные узоры обычно украшают обои и ковры, иногда – мебельную обивку. А теперь любители «букетов» могут порадоваться выходу новой коллекции интерьерных тканей от швейцарского производителя.

Эти легкие и яркие ткани созданы специально для пошива штор. Цветочные мотивы на них дополнены изображениями птиц и насекомых – такими яркими и живыми, что они кажутся настоящими. Подобный декор создаст в вашем доме теплую летнюю атмосферу даже зимой. Все рисунки нанесены на текстиль при помощи высокоточной печати, чем и объясняется их четкость, детальность и красочность.

В коллекции вы найдете полупрозрачные (хлопок) и прозрачные (полиэстер) ткани с говорящими названиями, не нуждающимися в переводе: «Rose», «Papillion», «Ophelia». Чтобы создать целостный интерьер, дизайнеры рекомендуют в комплекте со шторными тканями приобрести симпатичные атласные подушечки со схожим дизайном.

Цветы и птицы в интерьере

Декор, Новости, Предметы интерьера

Комментарии пользователей:

  1. metallkunde:

    Очень красиво, легко и нежно. По моему мнению, такой легкий цветочный стиль с птицами подойдет для кухни, дачного домика, но не для зала. Там должно быть что-то посущественнее и строже и богаче. Да и для детской комнаты тоже нужно что-то другое. А так смотрится очень мило. 

  2. ali123na:

    Для деревенского дома или для дачного домика – тоже отлично подойдет. Да, это что-то новенькое, все привыкли больше к однотонным тканям в интерьере. Хочется уже на смену чего-то более веселого. Конечно, там, где это уместно.

  3. ornest:

    В нашем дачном домике тоже как шторы на окнах, так и подушечки выполнены  из тканей в цветочек и с птичками, это как воссоединение с природой вокруг. В городской квартире такие тона и рисунки как-то не приживаются.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *