Цилиндрическая раковина – стильно и эргономично

Оригинальная раковина, созданная дизайнером Alessandro Isola, станет желанной «гостьей» как в просторных, так и в маленьких ванных комнатах. В первом случае она украсит помещение благодаря своей необычной форме, а во втором – поможет сэкономить немало места.

Новинка отличается весьма нетривиальной конструкцией. В сложенном виде раковина выглядит как высокий цилиндр лаконичного белого цвета, который будет уместен в любом современном интерьере санузла. Однако этот цилиндр скрывает в себе маленькую хитрость! Горизонтальные полосы вовсе не являются декором. На самом деле это границы ящиков, которые выдвигаются путем вращения вокруг своей оси и служат для хранения разных мелочей. Кроме того, модель оборудована рейлом для полотенец. Согласитесь, очень удобное решение, позволяющее замаскировать стандартную тумбу! Верхний отсек представляет собой, собственно, раковину.

А где же слив? – спросите вы. А сливом является та самая труба, вокруг которой поворачиваются ящики. Все просто и очень эстетично. Кстати, благодаря такому решению раковину можно размещать не только у стены, но и в центре комнаты, что сейчас весьма модно.

Водоснабжение, стоки, газ, Новости, Раковины и мойки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *