Царское ложе. Современный вариант

Мы все стремимся обставлять наши дома только качественной и удобной мебелью, но нигде это не важно так, как в спальне. Даже внешний вид можно принести в жертву настоящему удобству, гарантирующему полноценный отдых! Правда, этого делать необязательно, ведь современные модели кроватей не только обеспечивают хороший сон, но и выглядят просто по-королевски.

Ярким примером может служить коллекция мебели для спальни от российской компании «Mobel & Zeit». Главным объектом комплекта под названием «Tuluza», разумеется, является кровать. Она отличается внушительными размерами и роскошной отделкой, для которой используется натуральная кожа или шпон ценных пород дерева. Внимание привлекает также длинное, высокое и, что важно, мягкое изголовье, которое также декорируется шпоном или кожей. Кроме того, «Tuluza» подходит для использования вместе с ортопедической решеткой, модель даже оснащена специальным механизмом для ее подъема.

Дополняют кровать прикроватные столики и комод для одежды, выполненные в том же стиле. Кстати, их фасады лишены ручек, что тоже служит своеобразной декоративной деталью. Все ящики выдвигаются путем простого нажатия.

Мебель для спален, Новости, Предметы интерьера

Комментарии пользователей:

  1. Artem:

     

    Упущена самая главная деталь в описании кроватей – матрац. А ведь именно он определяет комфортабельность этого предмета мебели, от матраца зависит, насколько бодрыми и выспавшимися мы будем поутру. Отсутствие характеристик матрацев, хотя бы кратких, серьезное упущение в данной публикации.

     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *