Три в одном: необычный молоток

Три в одном: необычный молотокТакое привычное орудие труда, как молоток, должно быть в каждом доме. Однако те люди, которые работают с этим инструментом чаще обычного, знают, что лучше иметь два или три молотка, ведь для разных видов работ лучше использовать молотки разного размера и веса.

Дизайнер Snezana Jeremic нашла изящное решение, которое позволит забить любой гвоздь и при этом сэкономит место в кладовке с инструментом. Ее изобретение – молоток «BA», который представляет собой модульную конструкцию. Звучит удивительно, не так ли?

В комплекте с чудо-молотком идут 3 насадки, которые вставляются друг в друга по принципу матрешки. Так, если вам нужен легкий молоток, используйте одну основную насадку весом в 1 кг. Следующая насадка не только увеличит рабочую площадь, но и добавит еще полкило веса. А с третьей насадкой вы получите самый большой и тяжелый вариант молотка весом в 2 кг. Все насадки крепятся к древку молотка путем завинчивания, а потому не стоит опасаться, что они отвалятся во время работы.

Три в одном: необычный молоток

Инструменты, Новости, Прочие инструменты

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *