Три угла, множество оргаментов

Стены или пол, отделанные мозаикой, всегда привлекают внимание. Однако нет предела совершенству, и даже мозаику можно улучшить, сделав ее еще более эффектной и красивой.

Мы привыкли видеть кусочки смальты квадратной формы. Изредка встречаются также прямоугольные или круглые образчики, но настоящим шедевром, открывающим огромный простор для фантазии, можно назвать треугольную мозаику.

Именно такую форму придали  ей дизайнеры из компании «Soli USA». Неискушенный человек может подумать, что треугольные кусочки непрактичны и неудобны, но вы только взгляните на фото!

Именно такая форма позволяет рисовать на стенах настоящие картины. Здесь вы видите примеры «цветочной» мозаики, однако из нее можно выкладывать множество других орнаментов, благо широкая цветовая гамма прямо таки призывает к экспериментам.

Декоры, панно, Камень, керамика, плитка, Новости

Комментарии пользователей:

  1. antoniiya:

    Превосходно! В создании различных настенных узоров нужны не только треугольнички, не помешали бы и другие фигурки соответствующего размера, для того чтобы облегчить сборку. Надеюсь что  дизайнеры из компании «Soli USA» об этом давно догадались и жду хороших новостей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *