Тонкий и прочный

Тонкий и прочныйПопулярнейшая линейка испанского керамогранита Techlam появилась на рынке отделочных материалов несколько лет назад и всецело завоевала любовь потребителей своими уникальными свойствами. Обладая толщиной всего 3 мм, эта плитка способна выдерживать большие нагрузки, а также она имеет высокие декоративные и технические характеристики. Новый керамогранит выпускается в очень удобных для работы и дальнейшего использования форматах – 100×100, 100х150, 100×300 см. Кроме того, линейка супертонкой облицовочной плитки представлена в семи универсальных цветовых оттенках, от белого до черного, что позволяет использовать её при оформлении практически любого современного интерьера.

Ежегодно компания-производитель усовершенствует свою продукцию, выпуская на рынок новые вариации керамогранита Techlam. Совсем недавно коллекция пополнилась новой керамической плиткой с чуть большей толщиной  – 5мм. Благодаря увеличенной толщине изделия производителю удалось заметно увеличить прочность, износостойкость и устойчивость керамогранита к внешним воздействиям. Теперь применять обновленную супертонкую плитку можно даже в помещениях с повышенной проходимостью и местах с очень высокой нагрузкой.

Помимо облицовки пола и тротуара, керамогранит Techlam подходит для оформления стен помещения, а также для декорирования мебели и различных конструкций. Не смотря на малую толщину керамической плитки, она отличается высокой прочностью и твердостью. К дополнительным преимуществам новинки относится возможность укладывать новый керамогранит непосредственно поверх старого покрытия, не тратя время на его удаление.

Цена 1 кв. м керамогранита Techlam – 2600 рублей.

Камень, керамика, плитка, Керамический гранит, Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *