Цветут тюльпаны! Или обои?..

Согласно медицинским заключениям, больше всего люди страдают от депрессий, упадка настроения и бессилия именно зимой. Весной все расцветает, рождается и начинается заново. Летом все цветет, пахнет, солнце греет и ласкает. Ну, а осенью хотя и уходит постепенно тепло, но прекрасные листья по душе почти каждому. Остается зима.

Но что же делать в холодную погоду, когда хочется тепла, солнца, цветов? Впустить все это не только в свое сердце, но и в свою квартиру. А помочь нам это сможет новая коллекция винтажных обоев, которую представляет тандем двух известных дизайнеров США, мотивом которого стали такие прекрасные цветы как тюльпаны.

В коллекции есть обои оформленные не только в мягких постельных тонах, но и в бардовых и ярко-красных, предназначенных для кухни или гостевой комнаты. Особенно актуальным выбор цвета обоев будет в силу того, что давно считается что именно тюльпаны – спасители от неразделенных чувств, красные дарят для удачи и признания в любви, а желтые желают счастья и указывают на то что обладать ими будет та, чья улыбка похожа на солнечный цвет.

Прекрасные, светлые пожелания, мягкие красивые цвета, так почему бы не подарить своей комнате именно такой летний, светлый, цветущий дух

 

 

Новости, Обои для стен, Стены

Комментарии пользователей:

  1. Zarinka8008:

    А еще для поднятия настроения в зимний период часто используют обои (либо большие наклейки на обои) с изображением подсолнухов. Их солнечный цвет помогает легче переносить однообразные бело-серые зимние дни.

  2. monty:

    Задумка хорошая, вот только эти красные обои ,по-моему, способны скорее загнать в депрессию , чем улучшить настроение -слишком много тюльпанов и аляповато выглядит -не каждому такой интерьер понравится- это уж точно на любителя

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *