Тише, тише! Что под крышей?

Не так давно мы рассказывали вам о качественном звукоизоляционном материале под названием «ТермоЗвукоИзол». Спешим порадовать вас еще одной новостью: улучшенная модификация ТИЗ уже запущена в производство!

Новинка  «ТермоЗвукоИзол – Форте» изготавливается на заводах компании «Корда-Волга» (г. Владимир). По сравнению с предыдущей моделью она обладает более высокими показателями звукоизоляции, например, по снижению воздушного и ударного шумов. Разумеется, все достоинства своего предшественника «ТермоЗвукоИзол» с приставкой «форте» сохранил в полной мере. Он долговечен, устойчив к воздействию воды, пара или масла, а также отвечает требованиям пожарной безопасности.

Сфера применения новинки весьма обширна. Она может использоваться в качестве звукопоглощающей прокладки при устройстве плавающих напольных стяжек или как защита для слоя основного утеплителя, в том числе подкровельного. Также «ТермоЗвукоИзол – Форте»  можно применять для термо-, шумо- и виброизоляции различных трубопроводов и систем кондиционирования воздуха. И, конечно, материал станет отличным помощником при создании шумопоглощающих перегородок и драпировок для стен и потолка.
 

Звукоизоляция, Изоляция, Новости

Комментарии пользователей:

  1. antoniiya:

    Новость действительно приятная. Ассортимент качественных звукоизолирующих отделочных материалов, совершенно необходимых для отделки комнат в наших муравейниках, неуклонно растет и это не может не радовать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *