Терморегулятор с сенсорным дисплеем

С развитием современных технологий значительно расширились способы отопления жилых помещений. Если раньше для обогрева многоквартирных домов использовалась централизованная система отопления, то сегодня владельцы квартир все чаще отдают предпочтение автономному отоплению.

Кроме того, в целях экономии отопительные котлы, работающие на природном газе, постепенно уступают лидерство электрическим системам отопления. Приборы, предназначенные для управления такими агрегатами, также претерпевают изменения, становясь все более простыми и удобными в применении.

Так, совсем недавно на рынке отопительной техники для жилых помещений появился новый компактный терморегулятор с сенсорным управлением SE 200. Устройство может поддерживать заданную температуру обогреваемых поверхностей в диапазоне от +5°С до +45°С, благодаря чему удается не только создавать в квартире оптимально комфортный микроклимат, но и рационально использовать расходуемую на отопление электроэнергию.

Сенсорный терморегулятор SE 200 оснащен контрастным дисплеем, через который осуществляется управление системой отопления. Монтируется прибор на стене в специальную монтажную коробку и подсоединяется к общей электросети с напряжением 220 В.

Габариты прибора – 90х90х41 см. Потребляемая мощность – 450 мВт.

Новости, ОВ и кондиционирование, Отопительные котлы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *