Теплые скамейки – уже не новость!

Фирма «KWS» (Австрия) неустанно расширяет ассортимент своей линейки «мебели для города». Совсем недавно компания выпустила новую серию удобных скамеек, которые украсят как городские улицы, так и некоторые помещения.

Изготовлены скамьи из полиуретана –  одного из самых универсальных синтетических материалов на сегодняшний день. Благодаря этому подобные модели могут выдерживать значительные нагрузки. Усиливает прочность и армирование стекловолокном, которое, помимо отличных технических характеристик, дарит скамейкам необычный и привлекательный внешний вид – они полупрозрачны. Разработчики серии грамотно обыграли эту особенность, встроив в основание скамьи подсветку. Линейка состоит из нескольких различных тонов, и такой разноцветный ансамбль способен заметно оживить пейзаж ночных улиц. Кроме того, это еще и удобно – если вы случайно оброните под лавочку какую-нибудь мелочь, найти ее не составит труда.

Еще одной отличительной особенностью таких скамеек является особым образом обработанная поверхность, в результате чего сиденье всегда остается теплым, несмотря на вечернее время или прохладную погоду. Такое новшество было бы очень актуальным в нашей стране, ведь в северных регионах ночи холодные даже летом.
 

Новости, Прочее, Прочее

Комментарии пользователей:

  1. lev111777s:

    Идея конечно очень замечательная, но по моему мнению еще надо придумать к ним антивандальную защиту, как только человек начинает портить ее пусть бьется током что ли. А вообще если серьезно очень наверное классная вещь, можно теперь будет на лавочках и спать, а для пригородных вокзалов это вообще находка просто.

  2. Quarx:

    Думаю, что скамейки с подогревом понравятся городским жителям, но боюсь, что эти лавочки станут хорошей кроватью для лиц определённой категории, которые сейчас устраиваются на ночлег на трубах центрального отопления.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *