Тепловентилятор с функцией камина

Тепловентилятор с функцией каминаНужны дополнительные приборы для обогрева помещения? Рекомендуем обратить внимание на новинку отечественного рынка – бытовые электрические тепловентиляторы, оснащенные дополнительной функцией камина. Отличие их от стандартных портативных радиаторов заключается в том, что представленные устройства занимают в комнате минимум места, так как выпускаются в настольном варианте.

В изготовлении каждой из новых моделей электрокаминов Slogger применены передовые технологии производства нагревательных элементов. Благодаря этому тепловентиляторы с функцией камина позволяют экономить электроэнергию (максимально потребляемая мощность 1,5 кВт) и работают практически бесшумно.

Тепловентилятор с функцией каминаВ настоящий момент покупатели могут приобрести шесть разных моделей электрокаминов Slogger, отличающихся дизайном и некоторыми техническими характеристиками. Общее для всех моделей – система принудительной подачи горячего воздуха, керамические элементы нагрева, интенсивность обогрева, достаточная для обеспечения комфортной температуры в помещении площадью 20 кв. метров при высоте потолков 2,7 метра.

Рабочую мощность обогревательного прибора можно регулировать вручную: 4 модели тепловентиляторов имеют ступени мощности 0,75/1,5 кВт, и ещё две модели могут работать в пределах от 0,6 до 1,2 кВт. Размеры настольных электрокаминов – 335х240х160 и 340х250х170 мм соответственно.

Цена тепловентиляторов Slogger в зависимости от модели составляет 2250-2950 рублей.

Камины, Новости, ОВ и кондиционирование

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *