Теперь – и в цвете!

Пластиковые окна давно и прочно заняли достойное место в наших домах. Это вполне понятно, ведь они обеспечивают неплохой уровень шумо- и теплоизоляции, а теперь еще и способствуют воплощению в жизнь дизайнерских идей.

Компания «СтеклоПЛАСТ» является одним из крупнейших отечественных производителей ПВХ-окон. Именно она предложила своим клиентам новую серию цветных мультифункциональных стеклопакетов «Multi Color».

Вообще, новые окна являются «продолжением» прошлогодней линейки стеклопакетов «Clima Guard Solar», которые были по достоинству оценены покупателями за свои солнцезащитные и термоизоляционные качества. Вот только цвет у них был нейтральный, тогда как коллекция «Multi Color» включает в себя стеклопакеты синего, серебристого или бронзового цветов.

Такие оттенки получаются в результате использования различных комбинаций слоев металлического напыления. При этом стекло разных тонов имеет разные показатели энергосбережения, солнцезащиты и цветопередачи, так что советуем для начала проконсультироваться со специалистами.

Новости, Окна, Стекло

Комментарии пользователей:

  1. Luffy:

    Очень симпатичный и привлекательные окна, а то все белые да белые, скучно и не интересно, думаю что с установкой новых моделей, интерьер заиграет новыми красками, еще дождаться их появления в нашей стране 🙂 .

     

  2. gurdanna:

    Здорово! У нас пока таких цветных окон я не видела. Есть только коричневые и белые. А я бы с удовольствием выбрала серебристые или голубые. Дом сразу заиграл бы по другому, стал бы ярче. Да и ухаживать за такими окнами, мне кажется, легче.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *