Табуреты-инопланетяне

Табуреты-инопланетянеКоллекция очаровательных табуретов «Компаньон» («Companion») – дебютный проект молодой датской дизайн-студии, основанной талантливым дизайнером Филиппом Грассом (Phillip Grass). Оригинальные и о-о-очень симпатичные табуреты похожи на смешных добродушных человечков (или инопланетян?) с тонкими ручками и ножками, большой плоской головой и одним глазом.

Оригинальные предметы, в первую очередь, привлекут внимание пользователей своим необычным дизайном. Наверняка многие захотят иметь в своей квартире табуреты Companion даже просто в качестве декоративного элемента интерьера, потому что без улыбки на них смотреть невозможно! Тем не менее, эти забавные предметы вполне функциональны. И даже многофункциональны! Каждый из представленных в коллекции «Компаньон» табуретов может быть Табуреты-инопланетянеиспользован и по своему прямому назначению, и в качестве маленького журнального столика, и как подставка под горшок с комнатным растением.

«Одноглазые инопланетяне» забавные и немного трогательные. Жаль, что в коллекции представлены всего две основные модели, одна из которых представляет собой задумчивого человечка с подпертой руками головой, а вторая похожа то ли на осьминога, то ли на растерянного пришельца с четырьмя ногами.

Основание каждого табурета Companion выполнено из тонких металлических труб, выкрашенных в разные цвета. Сиденье, похожее на голову с единственным глазом, сделано из натурального лакированного дерева.

Мебель, Новости, Стулья и табуреты

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *