Светло, просторно, интересно…

Без зеркала в ванной комнате не обойтись. А если совместить этот полезный предмет интерьера с интересным дизайнерским решением, можно добиться очень впечатляющего эффекта.

Компания «Цвет и стиль» предлагает вашему вниманию свой новый продукт – зеркальную плитку. Отдельные модули выполнены из устойчивого к коррозии серебряного зеркала, а потому служить такое отражающее покрытие будет долго. Кромка обработана особым образом, в результате чего плитка приобретает привлекательный объемный вид. И никаких острых углов.

Подобное оформление позволит визуально увеличить площадь небольшой комнаты и сделать ее более светлой. Разумеется, за чистотой такой плитки придется тщательно следить, как, впрочем, и за чистотой обычного зеркала.

 

Новости, Плитка для стен, Стены

Комментарии пользователей:

  1. mishavin84:

    У многих возникает желание сделать в ванной такое покрытие , только раньше для этого приходилось нарезать и обрабатывать зеркало , но внутренняя сторона обычного зеркала от сырости и коррозии быстро отшелушивается и все это превращается в страшное зрелище !!! Надеюсь новая зеркальная плитка быстро распространится по магазинам и станет доступной для всех !!!

  2. oksanka20:

    Да, зеркало не только красоту может показывать, но и это очень удобный способ визуально сделать комнату больше. При этом сейчас это практичное дизайнерское решение. Для ванной комнаты самый раз, советую всем.

  3. Bourne:

    Я тоже очень люблю просторные и светлые помещения, такая зеркальная плитка действительно визуально очень расширяет пространство и делает его более светлым, по моему отличное дизайнерское решение для ванной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *