Светильник-сосулька: украшение и не только

Компания Eco Light Group пополнила коллекцию своих светильников сразу несколькими интересными новинками. Одной из них стал осветительный прибор «Freeze», формой напоминающий огромные ледяные сосульки.

Нужно сказать, что данная модель подвесного декоративного LED-светильника не случайно выпущена в преддверии самого главного праздника года. Ведь для украшения помещений перед Новым Годом и Рождеством подобные светящиеся сосульки подойдут как нельзя лучше. Вообразите только, какую сказочно-волшебную атмосферу создадут в ресторане, кафе, торговом центре или просто на улице такие оригинальные светильники!

Конструкция нового LED-светильника «Freeze» в форме сосулек создана из множества проводков, скрученных между собой по особой схеме. Расположенные на них маленькие лампочки подключены к единой электроцепи и распространяют вокруг ослепительно белый, сверкающий свет. Благодаря необычному дизайну и «ледяному» свету новинка от Eco Light Group станет великолепным зимним украшением любого помещения или фасада дома.

Техническое обустройство подвесного светильника «Freeze» не столь романтично. В длину «сосульки» растянулись на 5 м, высота сосулек варьируется от 20 до 30 см. Изготовлен осветительный прибор из экологически чистых материалов, так что использовать его без опасения можно в любом закрытом помещении. Помимо этого «Freeze» отличается высоким качеством и простотой в эксплуатации и обслуживании.

Новости, Осветительные приборы, Электрооборудование

Комментарии пользователей:

  1. renie:

    Очень красивое украшение к предстоящим праздникам. 
    Однако осторожней вешайте рядом с бумажными гирляндами и мишурой. Все- таки тепло светодиоды выделяют и не мало, может полыхнуть. А если на улице пользоваться, то надо блок питания в теплое место убирать при наших зимних температурах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *