Свет в окошке… Цветной

Красивое окно в доме – это его лицо и зеркало души хозяев. В последнее время все большую популярность приобрели окна из пластикового профиля, которые обладают отличными свойствами – теплоизоляцией, шумоизоляцией и современным дизайном.

Креативные люди и индивидуальности с нестандартным взглядом на жизнь смогут по-настоящему оценить новое изобретение инженеров – стеклопакеты с торцевой подсветкой. Можно смело сказать, что это окошко является современным образцом развития технологий.

Окна данного типа изготовлены с применением уникальной технологии – с помощью пескоструйного способа на поверхность стекла наносится определенное изображение, впоследствии оснащенное светодиодной ленточкой. Если на данную ленту подать напряжение, рисунок автоматически начинает светиться.

Можно выбрать окна в белых (сине-зеленых), синих (ярких синих), а также зеленых (ярких зеленых) тонах. Самое интересное, что некоторые из стеклопакетов (в конструкции) могут быть включены одновременно или по отдельности, что создает совершенно уникальную иллюзию. Данное ноу-хау можно использовать только в стеклопакетах не более 40 мм.

Наиболее яркое свечение проявляется в крайних точках рисунка. Может наблюдаться некоторое изменение цвета картинки.

Новости, Окна, Пластиковые окна

Комментарии пользователей:

  1. Alina110:

    Сразу вспомнилось время, когда под Новый год на окнах рисовали различные узоры. Праздник кончался, а смывать рисунок было жаль. А окна такого типа вообще изумительно смотрятся: рисунок какой-то объемный, необычно и очень красиво! Особенно подойдет тем, у кого за окном безрадостный пейзаж. Например, как у меня – завод и дорога. 

  2. Sparkam:

    Очень оригинальная технология окон. Я, думая такие окна способны внести разнообразие в нашу жизнь. Создать в доме теплую, уютную атмосферу. Приятно будет выключить в комнате свет и смотреть на святящийся рисунок. Такая атмосфера поможет людям отвлечься от повседневных проблем и забот, подумать о чём-то хорошем. 

  3. Гость:

    You make things so clear. Thanks for tkaing the time!

  4. Гость:

    wJ9eJQ vflzthalzbye

  5. Гость:

    m5INSV , [url=http://umrlcwbmqdvi.com/]umrlcwbmqdvi[/url], [link=http://qqknuzmhhpjv.com/]qqknuzmhhpjv[/link], http://dhdxqgetbdcb.com/

  6. Гость:

    q9IfpQ , [url=http://mujagiptendl.com/]mujagiptendl[/url], [link=http://tayrwfprxxqp.com/]tayrwfprxxqp[/link], http://wnskkamrmjbq.com/

  7. xs.lelik:

    Такие окна очень красивые, мне кажется мне б соседи обзавидывались. Но вот меня интересует есть ли детские рисунки? Сын очень любит всё чтоб яркое и светилось, хотели б сделать подарок. Мне кажется такие окна для детской идеально подойдут.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *