Сушим вещи с комфортом!

В городских квартирах для просушки свежевыстиранного белья чаще всего используют балкон. И это вполне оправдано: там мокрые вещи никому не мешают, да и сохнут лучше, чем во влажном помещении ванной комнаты. А чтобы сделать процесс сушки еще более удобным, можно позаботиться о хорошей сушилке. Итак, давайте посмотрим, какими бывают балконные сушилки.

Самый простой вариант – компактные сушилки, которые практически не занимают места и крепятся на стену или даже на перила балкона. К последним относится, например, модель Brezza, которая может служить и сушилкой, и полкой, а при необходимости ее легко убрать. Очень компактна также сушилка Concertina, представляющая собой уголок с поперечной рейкой, на которую можно вешать плечики с одеждой.

Хорошим решением станет также сушилка Rainbow smart hangers в виде угловой полки, которая крепится под самым потолком, или сушилка с разноуровневыми рейлами Gimi Lift. Весьма интересную модель сушилки представила студия Ballard Designs. Плоская сушилка оснащена откидными рейлами, а потому очень удобна в использовании. А ее дизайн способен вписаться даже в классические интерьеры.

Конечно, все эти модели хороши, если стирки мало, но в большой семье их будет явно недостаточно. Выход – большие потолочные или напольные сушилки. Так, длинная сушилка из дерева от студии Mas des Saules отлично будет смотреться в интерьере в кантри-стиле.

А уж напольных сушилок разных форм, размеров и конфигураций и вовсе не счесть! Кстати, среди них тоже попадаются любопытные находки. Как вам, скажем, сушилка DryUnder в виде столика с откидной столешницей? Под столешницей натянуты нити для сушки, а сам столик вполне можно использовать по назначению, например, для чаепитий. Просто и удобно!

Новости, Предметы интерьера, Прочие предметы интерьера

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *