Стулья с необычной системой хранения

В любом доме есть стулья. В основном, они выполняют одну функцию – предоставляют место для сидения одного человека. Однако стулья волей-неволей занимают пространство (пусть и небольшое), которое никак не используется. Чтобы исправить этот недостаток, дизайнер Andrej Cverha разработал новый дизайн стула и табурета, в которых предусмотрено дополнительное пространство для хранения разных бытовых мелочей.

Модели новых стула и табурета с дополнительной функцией получили название Popo и Popolino. В основе каждой из них – чаша, которая прямого назначения, в принципе, не имеет. В эту «емкость» можно складывать что угодно – от газет и журналов до детских игрушек и пультов дистанционного управления. Автор также предлагает использовать стул или табурет в мастерской или гараже, так как в «чашах» этих предметов удобно хранить рабочий инструмент, который действительно будет все время находиться у вас под рукой.

Дизайн Popo и Popolino выполнен в ярких контрастных цветах, благодаря чему такие оригинальные стулья и табуреты можно использовать при создании мебельной обстановки в детской комнате. Дополнительное пространство для хранения игрушек не только упростит процесс уборки помещения, но и будет приучать малышей к порядку.

Мебель, Новости, Стулья и табуреты

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *