Стул – выбери свой цвет!

Специалисты из дизайнерской студии «6474» (Япония) разработали весьма оригинальную модель стула, высоту сидения и спинки которого можно регулировать по своему усмотрению. При этом цвет мягких деталей стула тоже можно менять, ведь состоят они из нескольких плоских разноцветных подушек, перелистываемых, словно странички тетради. Из-за этой специфической особенности модель, собственно, и получила свое название – «Pages Chair».

В зависимости от настроения или собственных предпочтений пользователь может изменить высоту сидения, что очень удобно, например, при маленьком росте. Мягкость и высота спинки меняется по тому же принципу – может быть высокой или низкой, мягкой или жесткой.

В чем-чем, а в практичности японцам не откажешь. Новый стул «Pages Chair» можно будет использовать в любой комнате дома, начиная от детской и спальни, заканчивая столовой, гостиной или кухней. Почему? Да потому что цвет сиденья и спинки меняется, стоит только перелистнуть несколько подушек. А значит, оригинальная новинка будет хорошо смотреться в интерьере с любой цветовой гаммой. Кроме того, сидеть на таком стуле будет вполне комфортно и детям, и взрослым членам семьи.

Мебель, Новости, Стулья и табуреты

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *