Стул, который умещается в кармане

Поскольку в любых условиях и при любых обстоятельствах человек стремится окружить себя комфортом, различных приспособлений и устройств для этого придумано несметное количество. Взять, к примеру, складные стулья. Не задумываясь ни на минуту можно назвать несколько вариантов для использования такой удобной мебели на рыбалке, на пляже, в туристическом походе и т. д. И все они отличаются принципом трансформации, формой, размером, материалом изготовления.

Однако, одна из самых новых моделей складных стульев кардинально отличается от большинства своих собратьев. Стул Sitpack – рекордсмен компактности. В сложенном виде он может уместиться в женском ридикюле или кармане брюк. В разобранном же состоянии мини-стульчик превращается во вполне удобное сидячее место.

Принцип работы новинки достаточно прост. Единственная ножка-опора стула Sitpack раздвигается точно так же, как телескопическая удочка – сегмент за сегментом. Таким образом, высоту ножки можно менять в соответствии с ростом человека, который будет сидеть на этом стуле.

Предмет легко устанавливается на любой поверхности. Никаких других приспособлений для приведения его в рабочее состояние использовать не нужно.

Единственным неудобством нового складного стула можно назвать необходимость создавать две дополнительные опоры, в качестве которых выступают ноги человека. Однако, этот недостаток покажется мизерным и совсем незначительным, если речь идет о пребывании на длительных мероприятиях, где сидячие места для участников и зрителей не предусмотрены априори.

Мебель, Новости, Стулья и табуреты

Комментарии пользователей:

  1. Гость:

    wh0cd487964 bentyl pills inderal propranolol adalat without prescription

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *