Стойкий белый цвет для отопительных батарей

Компания «Ореол ТИТАН», специализирующаяся на производстве лакокрасочных материалов, недавно выпустила новый продукт – полиакриловую эмаль для радиаторов отопления.

Применение эмали может быть самым различным – она предназначена не только для окраски радиаторов отопления, но и труб, а также других металлических конструкций, подверженных коррозии и воздействию высоких температур (до 120°). Кроме того, ее можно использовать для декорирования поверхностей, чтобы придать им желанный вид.

Перед применением окрашиваемое место следует очистить от загрязнений, в том числе пыли, ржавчины и жира, и отшлифовать. При выполнении работ с эмалью рекомендуется пользоваться респиратором и резиновыми перчатками, а также хорошо проветривать помещение.

Это высококачественное термостойкое покрытие белого цвета применяется и без предварительного грунтования окрашенной поверхности. Оно быстро сохнет и экономично расходуется. Кроме того, даже при длительном воздействии высоких температур эмаль сохраняет свой цвет и не желтеет.

Данный продукт «Ореол ТИТАН» предназначен как для бытового, так и для профессионального использования. Основной девиз компании звучит так: «Ореол ТИТАН» – Железная защита».
 

Защитные краски, Краски и лаки, Новости

Комментарии пользователей:

  1. Ceva664:

    Стойкий белый цвет! Такого не бывает, тем более на отопительные системы. Под действием температуры происходит изменение любого цвета, то есть выгорание его. Вопрос в том, сколько времени будет это изменение идти, две недели или пять лет. И компания «Ореол ТИТАН», скорее всего, просто отсрочила изменение в белом цвете. Для нас это выгодно, ведь лучше раз в три года перекрашивать оборудование, чем каждый год. Это экономически выгодно.

  2. ryll:

    Сейчас на рынках огромный выбор красок для горячих поверхностей.У меня котел на угле батарей нагреваются довольно сильно,красил их каждый год.Один раз в магазине посоветовали краску тиккурила,дороговато но результат на лицо.Уже пошол
    четвертый год,и краска не потеряла своего первоначального вида.Так что выбор за вами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *