Столик, балансирующий на грани

Помимо своей основной задачи, небольшие консольные столики, выполненные в оригинальном дизайне, становятся декоративным элементом и украшением интерьера. Такие слова можно сказать о новой модели стола Tour, который обязательно привлечет внимание потребителя своей нетривиальной формой, элегантностью и необычным дизайном.

Со стороны кажется, что выполненная в форме неправильного удлиненного овала столешница изделия буквально балансирует на краю, рискуя упасть в любой момент. На самом деле это, конечно же, не так.

Основание консольного столика Tour выполнено из прочного тяжелого металла, обеспечивающего предмету устойчивость и баланс элементов. Ножка стола – это деревянный обруч, расположенный под углом к столешнице и металлическому основанию. В верхней части обруча установлен небольшой металлический диск, на который устанавливается столешница из толстого прозрачного стекла.

Оригинальный столик Tour можно сравнить с кольцом, украшенным крупным драгоценным камнем. И уж точно такой предмет мебели в общей обстановке не останется незамеченным!

Мебель, Новости, Столы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *