Стол с дровами заказывали?

Вещи, которые выглядят необычно, непременно вызывают всеобщий интерес и желание разглядеть эту «диковинку» поближе. Удивлять нестандартной мебелью своих гостей тоже очень приятно. Тем более если это касается такой утилитарной и практичной мебели, как письменный стол.

А какую деталь стола можно «замаскировать» и сделать необычной? Да хотя бы выдвижные ящики! Именно так и поступил молодой дизайнер Hector Esrawe, придав ящикам своего нового письменного стола вид стопки тонких досок. Новая модель оригинального современного стола называется «Stack Buffet», и со стороны он действительно смотрится более чем необычно. Причем «стопка досок» выглядит настолько натурально, что заподозрить в ней дизайнерскую хитрость практически невозможно! Кажется, как будто неумелый мастер не до конца выполнил свою работу, и просто подложил под столешницу необработанные дощечки.

Изюминка дизайна нисколько не умаляет функциональности стола «Stack Buffet» – он так же удобен, устойчив и практичен, как другие, стандартные модели современных письменных столов. И даже если внешний вид его вскоре станет для владельцев привычным, работать за столом «с дровами» всегда будет очень комфортно!

Мебель, Новости, Столы

Комментарии пользователей:

  1. Roman72:

    Интересная модель. В офис такой стол конечно не поставишь, но в домашнем кабинете такая “недоделка” будет смотреться более-менее приемлемо. А вообще сочетание необработанного дерева с хорошей темной столешницей это, на мой взгляд, кич. Уж слишком оригинально.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *