Стильный дуб в новой коллекции паркета

Трудно представить себе напольное покрытие, столь идеально подходящее к изысканным классическим интерьерам, как паркет из натурального дерева. Кроме того, при всей своей традиционности, паркет может выглядеть совершенно по-разному в зависимости от породы дерева и способа его обработки.

Так, коллекция элегантной паркетной доски «Goodwin» пополнилась новой моделью под названием «Дуб Vogue», которая станет прекрасным решением для придания классическому оформлению жилья легкой атмосферы «винтажности». Материалом изготовления, как несложно догадаться, здесь стала древесина дуба, однако дизайнеры немало потрудились над деревом, искусственно состарив его и придав ему нежный серебристый оттенок, будто бы нанесенный самим временем. Глубокие трещины только подчеркивают «почтенный возраст» паркета, придавая ему особый шарм.

Во всем остальном данное покрытие вполне современно. Кромки досок обработаны воскосодержащим составом для защиты от влаги, а их поверхность покрыта гипоаллергенным лаком в целых 8 слоев. Кроме того, новинка не требует применения клея при укладке, так как за надежное крепление паркета отвечает замковая система. Кстати, благодаря этому, пол легко разобрать, а затем собрать заново, например, изменив рисунок.

Новости, Паркетная доска, Полы, фундаменты, основания

Комментарии пользователей:

  1. ermvik:

    Здорово, лак на восемь слоёв, интересно было б узнать как ухаживать за этим паркетом. Чтоб он дольше продержался. Ну тут я так понял идёт стиль типа ретро, нет ли у этой фирмы паркета под современный стиль? А то под этот паркет придётся и мебель всю новую приобретать.

  2. haresh12:

    Ламинат «Goodwin» оправдывает свое достоинство находится в пятерке лучших. Он действительно хорошо, я положил его у отца в квартире и тот до сих пор благодарит меня за это, что ч ним только не случалось и инструменты падали и коляску по нему возили а ему все нипочем. Покупали его, как собственно и себе на сайте http://roomdom.ru/category/parketnaya-doska/goodwin/ нам уже поидее как постоянным клиентам там должны скидку сделать – 4ый раз у них покупаем, уж очень цены у них привлекательные и доставка быстрая

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *