Стильные светильники для современных интерьеров

Осветительные приборы для современных интерьеров в вариативности дизайнерских решений практически не ограничены. Они могут иметь самые разные формы, быть изготовлены из самых разных материалов, для их украшения могут использоваться самые разные декоративные элементы и способы отделки. Единственное требование, остающееся неизменным для любой модели светильника – безупречная функциональность.

И все-таки предпочтение в дизайне светильников сегодня отдается простоте и лаконизму форм, ибо именно такой предмет сможет максимально гармонично вписаться в современные минималистичные интерьеры. В качестве примера можно привести элегантные «линейные» светильники из новой коллекции Nail. Корпуса их выполнены в форме цилиндра с косым срезом на нижнем конце. Источником света служит энергоэкономичная светодиодная лампа. Предназначены светильники Nail для установки на потолке, причем использовать их допускается как поодиночке, так и композиционно.

Диаметр корпусов новых светильников всегда одинаков – 80 мм. Высота варьируется от 250 мм до 500 и 750 мм. Цветовые решения отделки также представлены в трех вариантах – белом, черном и золотистом. Таким образом, составляя вместе светильники разной длины и цвета можно создать весьма оригинальную композицию, которая станет элегантным дополнением любого современного интерьера.

Светильники Nail с белыми корпусами и серебристым покрытием внутри рекомендуется использовать в легких интерьерах с преобладанием нейтральной цветовой палитры. Черные светильники с золотистым покрытием внутри пригодятся в интерьерах, где необходимо расставить четкие акценты.

Новости, Осветительные приборы, Электрика

Комментарии пользователей:

  1. Гость:

    wh0cd7647446 elimite cream 5 avodart buy metformin er online without prescription

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *