Стальные замки из Италии

Ведущая итальянская компания, работающая в сфере производства замков и систем управления доступа, представила на российский рынок новую модель замка «Multifunction – 57.985 RT». 

Стальные замки из ИталииНовинка хорошо защищает от всех видов взлома и вскрытия (с помощью отмычек, сверления, бампинга и разрыва цилиндра). Устройство предназначено для монтажа в стальные входные двери, а также подходит для загородных домов. Для более высоких защитных свойств замка, разработчики предусмотрели пять основных ригелей, возможность установки защитных пластин и накладок на цилиндр, две вертикальные точки запирания.

Засовы замка выдерживают усилие на вдавливание до 600 кгс, а на «срез» до 1000 кгс. Внутренние механизмы устройства имеют модернизированную конструкцию и изготовлены исключительно из высококачественной стали. Запирающее устройство «Multifunction» объединяет  в одном корпусе два разных механизма – цилиндровый  и сувальдный. Итальянский замок снабжен новой удобной системой перекодировки «New Cambio Facile».

Монтажные размеры устройства 28.5 см на 12 см,  толщина – 3 см. Ориентировочная стоимость такого замка 8 тысяч рублей. 
 

Двери и ворота, Замки и затворы, Новости

Комментарии пользователей:

  1. xettka:

    Итальянские замки – это не Cisa ли? Мощные замки, ничего не скажешь. У наших соседей стояли замки итальянские Cisa, когда их пытались обнести – только ничего не вышло. Эти тоже невскрываемыми выглядят.

  2. umnica:

    Очень смотриться , не взломаешь прям . Итальянские замки несут в себе характер .

    Монтажные размеры устройства 28.5 см на 12 см, толщина – 3 см. Ориентировочная стоимость такого замка 8 тысяч рублей. Ничего себе цена точно не вскроешь никогда . 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *