Современная сантехника для ванной комнаты

Известный производитель сантехники выпустил целую коллекцию нового оборудования для ванной комнаты, все элементы которой объединены стильным «кубическим» дизайном и использованием в их конструкции инновационных технологий.

В серию «Grohtherm Cube» входят разнообразные смесители и аксессуары, душевой комплект (включающий в себя верхний душ Rainshower Allure и ручной душ Euphoria Cube Stick), смывные панели, а также термостаты.

Техническая начинка линейки впечатляет. Производитель при ее создании использовал массу инновационных решений, которые сделают гигиенические процедуры еще более приятным и комфортным процессом! Например, функция Grohe EcoButton поможет уменьшить расход воды. Функция Grohe TurboStat позволит принимать душ, не регулируя постоянно температуру воды в том случае, если кто-то на кухне решит включить воду. «Умная» техника сама отреагирует на изменение давления в системе и настроит температуру воды в соответствии с заданным изначально уровнем. Ну а технология Grohe SafeStop поможет предотвратить купания в кипятке, так как не позволит случайно повернуть горячий кран слишком сильно, допустив нагрев воды свыше 38 градусов. Естественно, это все настраивается по желанию пользователя.

Водоснабжение, стоки, газ, Новости, Смесители

Комментарии пользователей:

  1. Alexey1962:

    Функции очень нужные заложены в современную сантехнику. Такая беда, которую позволяет избежать функция Grohe TurboStat, раньше постоянно беспокоила. Напор был слабый из-за засорения разводки в квартире. Принимал душ и если кто-то одновременно открывал кран на кухне, то температура воды из лейки часто резко менялась. После замены труб стояков, внутренней разводки напор стал лучше, кухонный кран теперь не оказывает большого влияния.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *