Солнечный круг, небо вокруг – керамическая плитка для детских

В чем разница современной керамической плитки и керамики, которую использовали для отделки помещений в прежние годы? Технические и декоративные свойства керамической плитки были настолько усовершенствованы, что сегодня ее можно использовать не только для создания гигиеничных влагоустойчивых покрытий в помещениях с повышенной функциональной нагрузкой, но и в любой другой комнате жилого дома.

К примеру, яркая керамическая плитка из новой коллекции «Солнечный круг» создана специально для оформления детских. Она прекрасно будет смотреться в детской комнате обычной городской квартиры или большого загородного дома, в разных по назначению помещениях детского сада или школы, в детских отделениях медицинских учреждений.

Яркие, насыщенные, позитивные цвета новой керамической плитки наполнят атмосферу каждой комнаты весельем, радостью и хорошим настроением, располагающим малышей к игре. При этом взрослые могут быть уверены, что в помещении будут соблюдены все стандарты и нормы санитарии, так как пол с покрытием из керамической плитки устойчив к возникновению плесени и образованию болезнетворного грибка. Кроме того, ухаживать за таким практичным и безопасным покрытием очень просто.

Плитка из коллекции «Солнечный круг» многофункциональна. Её можно использовать не только для облицовки внутренних поверхностей в помещениях различного назначения, но и применять при отделке игровых площадок, бассейнов, террас, фасадов домов.

Камень, керамика, плитка, Керамическая плитка, Новости

Комментарии пользователей:

  1. Гость:

    Решили с мужем сделать ремонт в детской комнате и решились на нестандартный шаг – сделать стены из керамической плитки. Очень красивый и яркий рисунок, ребёнок просто в восторге! Ещё и мастера из компании “Ро-строй” сделали всё быстро и качественно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *