Смесители на любой вкус

От качественного смесителя зависит и приятность утреннего умывания, и удобство при мытье посуды, и комфорт при принятии душа. Конечно, важнее всего технические характеристики сантехники, но и внешний вид играет немалую роль. А потому особенно приятно, когда все смесители в доме выдержаны в едином стиле.

Болгарская компания «Vidima» представляет свою новую коллекцию смесителей «Seva Fresh», в которой присутствуют модели на все случае жизни. Всего смесителей девять, из них три предназначены для кухни, еще три – для душа, два смесителя займут достойное место на умывальнике в ванной комнате, а последний пригодится владельцам биде.

Все модели имеют современный яркий дизайн, выраженный в простых, но вместе с тем необычных формах кранов, душевых леек и регуляторов напора воды. Изготовлены новинки из пищевой латуни, причем корпус литой, что делает смесители более надежными и долговечными.

Что касается других характеристик «Seva Fresh», то здесь стоит отметить наличие двух современных устройств. Первое из них, «CLICK», позволяет снизить расход воды на 50%, второе, «HWTC», представляет собой ограничитель температуры воды, что поможет избежать ожогов. Кроме того, многие модели снабжены аэратором. Немаловажным качеством является и очень простая система крепления, которая делает монтаж смесителя быстрым и легким.

Стоимость новинок различна: от 2 до 3,7 тысяч рублей ориентировочно.

Водоснабжение, стоки, газ, Новости, Смесители

Комментарии пользователей:

  1. Patrik1111:

    С болгарской сантехарматурой приходилось встречаться- качество достойное цены. Если ещё добавляется ассортимент – это совсем хорошо. Потребителю важен внешний вид, а специалисту – надёжность и качество.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *