Скоро выставка! АКВА-2011

В Москве в здании ЗАО «Экспоцентр» на  Краснопресненской  набережной с 2 по 5 февраля 2011 года пройдёт Международная специализированная выставка отопительной техники, систем подачи и контроля воды, насосного оборудования под названием  АКВА-ТЕРМ- 2011.

Органичным дополнением выставки AQUA-THERM является хорошо продуманная деловая программа, включающая в себя организованную журналом «Теплый дом» конференцию «Стратегия комфорта», а также конференцию «Альтернатива природному газу в теплоснабжении». Впервые в этом году проводится международная выставка «Планирование, строительство, эксплуатация и модернизация бассейнов и веллнес-зон».

 Посетителям выставки будет предложено  ознакомиться с продукцией известных производителей оборудования для отопления, водоподготовки и водоснабжения:
1. Фитинги и трубы компании REHAU.
2. Арматура и металлопластиковые трубы фирмы OVENTROP
3. Запорная и термостатическая арматура фирмы GIACOMINI
4. Чугунные безраструбные трубопроводы RSP
5. Газовые водонагреватели, котлы и бойлеры BAXI и со многими другими образцами  продукции от  известных мировых  производителей.

Выставка AQUA-THERM будет интересна специалистам, занимающимся отопительной техникой, руководителям промышленных предприятий, простым потребителям.

Запорная арматура, Канализация, водоподготовка, Новости

Комментарии пользователей:

  1. sergey11:

    Насчёт альтернативы природному газу для отопления – очень интересно было бы получить более подробную информацию из первых рук. Наверняка, фирмы-участники приготовили какие-то новинки и покажут их на выставке!

  2. valentin1981:

    Такие выставки проходят каждый год мне кажется, года два назад мне удалось туда попасть. А вот в этом году не получилось. Кстати, там можно получить очень много информации, по строительству и материалам. Думаю, многих это заинтересует.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *