Штукатурим – экономим

Отделка стен – дело ответственное. Чтобы финишное покрытие легло идеально, поверхность нужно подготовить: как минимум выровнять и загрунтовать.

Российский производитель, «Самарский гипсовый комбинат», предлагает новинку, предназначенную специально для этих целей. Кроме этого гипсовая штукатурка «Forman 01» прекрасно подойдет и для «чистового» оштукатуривания стен в сухих помещениях. Продукт изготовлен на основе экологически чистых гипсовых вяжущих, обладает хорошей адгезией к различным основаниям и имеет неплохие тепло- и звукоизоляционные показатели.

Но главным достоинством материала является его экономичность. Во-первых, штукатурка не требует дополнительного шпаклевания. Во-вторых, ее расход составляет всего 6,5-7 кг на квадратный метр при толщине слоя в 1 см. Как утверждает производитель, это рекордно низкая цифра.

Продукт поставляется в мешках по 25 кг, ориентировочная цена 300 рублей.

 

Новости, Сухие смеси, Штукатурки

Комментарии пользователей:

  1. gurdanna:

    Очень заинтересовала меня эта новая штукатурка. Особенно тот факт, что она не требует дополнительного шпаклевания. И цена заявленная вроде бы устраивает. Жаль, что мы закончили в доме со штукатурными работами, в ближайшее время не сможем опробовать новинку.

  2. serenada:

    Хорошо то, что можно сэкономит на предварительном шпаклевании. Но надо сначала посмотреть на качество,  какую гладкость дасть гипсовая штукатурка. А еще надо посчитать расход гипсовой штукатурки в местах, где надо будет наносит штукатурку в два и три слоя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *