Шторки для ванны не так просты, как кажется

Лишь немногие обыватели могут похвастаться большой ванной комнатой в своем жилище. Обычно пространство этого функционального помещения ограничивается несколькими квадратными метрами. Поэтому к обустройству ванной комнаты, а также дизайну её интерьера предъявляются повышенные требования.

Стиль, комфорт, функциональность такого помещения должны быть оптимальными. Поэтому нельзя упускать ни одной мелочи. Даже такой, как шторка для ванны.

Подбирая новую шторку для своей ванны многие ориентируются на свои вкусовые предпочтения и кошелек. Но это не единственное, что нужно учитывать. Дизайн шторки для ванны должен соответствовать общей направленности Шторки для ванны не так просты, как кажетсяинтерьера помещения и, конечно, совсем не обязательно, чтобы это было однотонное плотное полотнище.

Выбор разнообразных шторок для ванны сегодня огромен! Если вы любите необычные решения, яркие цвета и современную графику, вам наверняка придутся по душе шторки от дизайнеров студии «Society6». Здесь можно увидеть и геометрическую асимметрию, и стилизованные изображения животных, и перетекающие друг в друга контрастные акварельные разводы, и побуждающие к действию крупные надписи.

Предназначен подобный дизайн шторок для ванных комнат в современном стиле. Для традиционных интерьеров больше подойдут классические варианты, исполненные в теплой пастельной гамме. К примеру узор из цветов, восточных пейсли и арабесок, а также пышные оборки на шторках будут выгодно смотреться в спокойном классическом интерьере или ванной комнате, оформленной в стиле кантри.

Декор, Новости, Предметы интерьера

Комментарии пользователей:

  1. Mawru:

    Автор пишет про небольшие ванные комнаты и тут же предлагает шторки с пышными оборками! И вообще, они же должны быть внутри ванной, чтобы вода не стекала на пол. Иначе зачем они тогда нужны, для красоты что ли?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *