Сантехника, достойная дворцовых будуаров

Сантехника, достойная дворцовых будуаровКомпания SBORDONI занимается производством сантехнического оборудования уже более ста лет. А продукция её по праву пользуется огромным спросом, а главное любовью потребителей. И это вовсе не высокопарные слова – тот, кто хоть раз увидел изделия итальянских мастеров, обычным сантехническим оборудованием уж никак их не назовет. Это настоящее произведение искусства, шедевры, достойные находиться в туалетных комнатах дворцов, роскошных особняков и президентских апартаментов.

Может несколько восторженно, но смесители, разнообразные аксессуары и санфаянс, который изготавливается на фабрике SBORDONI, просто великолепен. А помимо уникального изысканного дизайна с некоторыми особенностями классицизма, все изделия итальянского производителя отличаются безупречным качеством самого высокого класса.

В коллекциях от SBORDONI можно найти абсолютно все, чтобы превратить заурядное помещение в изумительную ванную комнату, достойную высочайших особ. Ванны и душевые гарнитуры, умывальники и раковины, унитазы и биде – все, что звучит так прозаично, выглядит невероятно красиво. Присмотритесь, даже простые смесители и дополнительные аксессуары имеют совершенные формы и дизайн!

И, что немаловажно, многие предметы от SBORDONI уникальны, поскольку ряд операций при их изготовлении выполняется вручную, так что у вас есть прекрасная возможность заказать такую сантехнику, которой не будет даже у королевских особ.

Сантехника, достойная дворцовых будуаров              Сантехника, достойная дворцовых будуаров

Водоснабжение, стоки, газ, Новости, Смесители

Комментарии пользователей:

  1. Regina911:

    В целом, такая необычная сантехника мне нравиться, но как за ней правильно ухаживать? Не останутся ли на поверхности царапины от того, что протрешь ее мочалкой? Думаю, это красиво, но не практично. Да и слишком уж вычурно и смело, как по мне…

  2. rjynfrn:

    Эта сантехника, наверно, понравится любителям стиля барокко. Не сомневаюсь в ее качестве, но я такую не хочу (люблю современный стиль). Сочувствую хозяйке или домработнице, которой придется ее чистить. Слишком сложные формы.

  3. ali123na:

    Красивая сантехника. Эти сантехнические изделия, действительно, для очень дорогих апартаментов. В обычных квартирах они смотрелись бы, по крайней мере, странно. Формы я назвала бы скорее вычурными, а не совершенными.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *