Самый желанный «ДОМ ЗА ГОД» с Deceuninck!

Самый желанный «ДОМ ЗА ГОД» с окнами «Фаворит Спэйс» от международного концерна Deceuinck («Декёнинк») можно увидеть своими глазами на выставке загородного строительства Open Village. Этот дом будет разыгран в рамках самого масштабного строительного проекта от FORUMHOUSE.

 «ДОМ ЗА ГОД» – это масштабный строительный проект, в котором портал FORUMHOUSE вместе с партнерами на протяжении всего 2017 года строит дом и подробно рассказывает обо всех нюансах его строительства. Еще одной особенностью этого проекта является то, что параллельно со стройкой портал FORUMHOUSE проводит конкурс, победитель которого получит ключи от заветного дома. За прошедшее время к конкурсу присоединились уже более 10 500 семей. С завидным энтузиазмом они борются за главный приз, выполняя задания, которые становятся все сложнее и сложнее. Сейчас для участников, а также для всех желающих, настал долгожданный момент, когда «ДОМ ЗА ГОД» можно увидеть вживую.

С 15 июля по 15 августа в коттеджном поселке «Сантория» Чеховского района, где строится «ДОМ ЗА ГОД», проходит первая в России интерактивная выставка загородного малоэтажного строительства Open Village. Помимо дома FORUMHOUSE на 16 000 кв.м представлены еще 14 домов-экспонатов с участками, которые полностью готовы к комфортному проживанию. Посетители выставки смогут узнать реальную стоимость строительства и отделки дома, оценить современные строительные технологии, инженерные коммуникации, увидеть дизайны интерьеров, проекты домов и ландшафтные решения, выполненные командами профессионалов.

Каждый этап проекта «ДОМ ЗА ГОД», подробно освещается на портале FORUMHOUSE в видео, фото и статьях в специальном разделе. Например, видеоролик про монтаж энергосберегающих окон «Фаворит Спэйс» от концерна «Декёнинк», который проводила компания «Окна Лета», уже просмотрело около 16 000 человек.

Для проекта «ДОМ ЗА ГОД» были выбраны окна из инновационного профиля «Фаворит Спэйс», которые сочетают в себе рекордные показатели по энергоэффективности и доступную цену. Увеличенная ширина профиля (76 мм) дает возможность установки широкого стеклопакета, помогая защитить дом не только от холода, но и от шума. В профиле присутствует 6 воздушных камер и дополнительный 3-й контур уплотнителя, который надежно защищает от продувания (в том числе в области петли). Более глубокая посадка стеклопакета (до 25 мм) решает проблему с запотеванием стекла. Окна с таким энергосберегающим профилем способны сэкономить значительные средства на отоплении дома. Немаловажным фактором для сохранения тепла в доме является профессиональный монтаж оконных конструкций, которому партнер концерна «Декёнинк» компания «ОКНА ЛЕТА» уделяет особое внимание.

В дни проведения выставки Open Village более 500 компаний из различных сфер строительства, отделки и благоустройства демонстрируют для 50 000 посетителей свои услуги и товары. Эта выставка стоит того, чтобы увидеть ее своими глазами! Только для пользователей FORUMHOUSE предусмотрена специальная цена на покупку билета (промокод FH2). Билеты приобретайте только на официальном сайте выставки Оpen village.

Партнер международного концерна Deceuninck портал FORUMHOUSE – самый популярный и авторитетный портал в России, посвещенный строительству и загородной жизни. Аудитория FORUMHOUSE – это владельцы загородной недвижимости, те, кто только планирует строить свой дом, а также профессиональные строители. Ежемесячно сайт посещают более 3 000 000 человек.

Новости, Окна, Пластиковые окна

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *