Самый компактный душ в мире!

Самый компактный душ в мире!Все мы любим вылазки на природу, однако если они длятся более суток, это вызывает определенный дискомфорт. Многие горожане, в особенности женщины, иногда отказываются от интересных походов или отдыха в лесу с палатками, а все потому, что там зачастую негде помыться. Да, это проблема… Впрочем, ее мог бы решить удивительный гаджет под названием «Klenzi».

Больше всего эта любопытная штучка напоминает электробритву – и формой, и размерами. Правда, побрить вас «Klenzi» не сможет, а вот помыть – вполне! В ручке прибора скрыт небольшой резервуар для воды, а на передней панели расположены форсунки и три шарика-губки, вид которых  можно настраивать в зависимости от того, что вы хотите вымыть – лицо, руки или все тело целиком. Самый компактный душ в мире!Например, для лица отлично подойдет мягкий спонж, для тела – губка с выступами с эффектом массажа и скраба, а волосы лучше всего промоют шарики с длинными «отростками», как на фене с диффузором.

Само собой, из «Klenzi» на вас не будет литься вода, как из обычного душа. Нет, им полагается водить по телу, словно… ну словно бритвой. При этом вода и массажные шарики удалят грязь, а абсорбирующая пластина «всосет» все это обратно. Конечно, возникает масса вопросов. Например, неужели такого скромного резервуара хватит для полноценной помывки? Или что происходит с грязной водой внутри? Автор проекта, дизайнер Hamed Kohan, ответа пока не дает. Что ж, будем надеяться, что он доработает свой концепт как можно скорее, ведь штука-то и впрямь полезная!

Водоснабжение, стоки, газ, Новости, Смесители

Комментарии пользователей:

  1. Dimitt:

    Да и впрямь очень полезная вещь в дороге и походе. Особенно приятна компактность, мобильность и простота пользования такого душа, ведь использовать его можно так часто, как понадобится и личная гигиена будет обеспечена.

  2. niagarah:

    Удивительно просто и аккуратно, значит теперь можно не возить за собою компактный душ на десять литров и не искать где бы взять чистой воды, чтоб умыться и скупнуться, ведь такой душик можно возить везде с собой.

  3. Dima1988:

     

    Интересное конечно приспособлении, но я думаю, оно далеко не идеально. Ведь грязная вода если она обратно поступает в данный аппарат, то значит, потом этот аппарат необходимо вымывать. А если вовремя этого не сделать, то грязь просто затвердеет там.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *