Роскошная мебель – отличный релакс

Компания “Аллегро-Стиль” всегда славилась выпуском уникальных стильных моделей диванов и мягких уголков. И на сегодняшний день, представители компании смогли повысить свои рейтинговые позиции благодаря производству серийных образцов дополнительных модулей для таких вариантов, как “Флоренция”.

Если пожелаете создать в своем доме поистине уютную и теплую атмосферу, укомплектуйте свой диван любым из вариантов полукруглых секторов – выложенного по типу веера или же с простеганными пуговичками. Обновленные подлокотники  и удобная кресельная секция позволяет трансформировать “Флоренцию” в настоящий обширный уголок отдыха и досуга.

С такими габаритами мягкий представитель  мебели сможет разместить всех гостей, которые останутся довольны внешними данными и качествами этой модельки. Такие продукты мебельного производства впишутся в любой тип интерьера – теперь есть возможность варьировать величину места для сидения. К тому же есть возможность индивидуального заказа данных типов диванов – в результате имеете оригинальный и креативный диванчик по индивидуальному эскизу (комплект или отдельные детали). Правда, и стоимость этого поистине роскошного дивана рассчитывается индивидуально, и, конечно, низкой она не будет.
 

Мебель, Мягкая мебель, Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *