Романтика, воплощенная в керамике

Весна уже не за горами, но так хочется ускорить ее приближение! Самый лучший способ создать весеннее настроение – это оформить свой дом в нежных тонах с милым цветочным декором.

Коллекцию настенной керамической плитки «Lux» от испанской фирмы «Roca Ceramica» по праву можно назвать одной из самых романтичных новинок сезона. Фоновая плитка крупного размера (58 × 20 см) выдержана в нейтральных бежево-серых тонах, а атмосферность серии придают разнообразные декоры, выполненные в том же формате.

Так, среди них можно найти плитку с мелким и ненавязчивым геометрическим рисунком, который создаст подходящий фон для ярких цветочных панно. На некоторых декорах изображены лишь части симпатичного цветка, который можно воссоздать целиком, расположив рядом 8 таких элементов. Другие же модели могут похвастаться растительным узором, которому небольшой рельеф придает объем и воздушность. В общем, на любой вкус. Дополняют коллекцию несколько бордюров.

Стоит отметить также привлекательную цену – от 900 рублей за квадратный метр, что для испанской плитки не так уж недорого.

Камень и керамика, Керамическая плитка, Новости

Комментарии пользователей:

  1. stopvarez:

    Сейчас как раз встал выбор плитки для отделки ванной. Конечно, выбор материалов большой, и как я понял лидирует Испания  на Российском рынке. Вопрос конечно и в выборе дизайна, что бы такое интересное придумать на четырех квадратных метрах?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *