«Фигуристая» романтика в современной гостиной

Дизайнеры, создающие новые проекты для знаменитых итальянских брендов, представили новый вариант модульной системы, состоящий из небольших навесных полочек. Благодаря системе PA1001 из коллекции Pandora компании Bizzotto интерьер современной гостиной в стиле хай-тек приобретает некий налет романтизма и утонченной гармонии.

Первое впечатление при взгляде на новинку – конструкция совершено воздушная и легкая. Закрытые и открытые модули-полки можно располагать в разнообразном порядке, здесь все зависит от фантазии художника. Новая настенная система из полочек необычной восьмиугольной  формы, дополненных маленькими полками в форме квадратов, расположенные умелой рукой дизайнера, волшебным образом может напоминать нежную веточку цветущей сакуры или изящный побег дерева бонсай, тянущийся вверх. Входит в систему и низкая напольная тумба, придающая всей конструкции эстетическую завершенность.

При создании новинки были использованы новаторские прочтения традиционных форм и очертаний предметов мебели, высококачественные натуральные материалы и уникальные дизайнерские решения. Все эти факторы делают модульную систему PA1001 от компании Bizzotto идеально подходящей для отделки и декорирования фасадов ряда эксклюзивных интерьеров, таких как  Diamond, Iris, Maori, Rebecca. Достоинством новой системы, несомненно, можно назвать и возможность выбора количества модулей-полок и составления различных конфигураций, с помощью которых атмосфера в гостиной приобретет новые нюансы и оттенки.

Новости, Предметы интерьера, Стеллажи и полки

Комментарии пользователей:

  1. Luffy:

    Не уверен на счет практичности, как по мне так полочки могли бы быть чуточку вместительней, зато дизайн выше всяких похвал, выглядит очень интересно и соврменно, отличное дополнение креативного интерьера.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *