Рисунок – стойкий, эксплуатация – долговечна

Натуральный линолеум, который еще именуется как «Мармолеум (Marmoleum)», позволяет предельно обезопасить свое жилище, т.к. материалы, из которого он производится, натуральные: джутовое полотно, льняное масло, древесная мука, натуральные смолы, известняк, а также природные цветовые пигменты.

Новая коллекция Marmoleum Click от голландского производителя – это и натуральное покрытие для пола Marmoleum, и ламинированного пола, который разработан на основе HDF и пробки. Такая комбинация материалов позволяет ко всем положительным качествам мармолеума, (отличная износостойкость, экологичность, стойкость рисунка, а также удобство в укладке), добавляет еще и максимальное звукопоглощение (благодаря пробковой подложке).

Отдельной строкой следует отметить огромную цветовую гамму коллекции Marmoleum Click: в ней можно найти массу оттенков – как часто востребованных, так и эксклюзивных.

Выпускается Marmoleum Click как привычными стандартными плитками 30 см на 30 см, так и панелями, размеры которых 30 см на 90 см.

Один квадратный метр напольного покрытия Marmoleum Click обойдется покупателю примерно в 2 тыс.рублей.

           

Линолеум, Новости, Полы, фундаменты, основания

Комментарии пользователей:

  1. Luffy:

    Никогда не понимал людей, которые говорят о том, что линолеум устарел, вы только посмотрите на эти фотографии, выглядит по-моему очень красиво и оригинально, а главное что подобное вряд-ли возможно реализовать с помощью других материалов.

  2. deniss1308:

      Да действительно на вид линолеум хорош, с первого взгляда не скажешь что это линолеум. И рисунки оригинальные. Хотелось бы узнать его характеристики и качество. А так тоже можно много куда его постелить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *