Режем трубы из любой пластмассы

Современный рынок может предложить большое количество всевозможного портативного монтажного инструмента. Но, несмотря на это, разработчики стараются найти новые решения и максимально облегчить работы ремонтников и монтажников. Присоединилась к этим инновационным предложениям и компания RIDGID, которая пополнила свою линейку труборезов для труб с тонкими стенами. 

Новое изделие получило название труборез PC-1375. Он предназначен для обрезки труб из хлорированного и обычного ПВХ, полибутадиена, резиновых шлангов, а также простого полиэтилена и полиэтилена с укрепленными межмолекулярными связями. Кроме того, это труборез способен обрезать не только однослойные, но и многослойные трубы, диаметр которых может составлять от 3 до 35 миллиметров.

Режем трубы из любой пластмассыТруборез представляет собой прецизионные ножницы с повышенной износоустойчивостью, способные быстро, всего за один проход обрезать трубу. Его нижняя рукоятка имеет удобные выступы на расстоянии полдюйма друг от друга, которые позволяют ей легко перемещаться и обеспечивают наиболее оптимальный захват для руки.

В комплект поставки трубореза PC-1375 входит запасное лезвие, а его вес составляет около 320 грамм, поэтому он не станет большой обузой в кейсе монтажника и всегда будет, что называется, «под рукой».

Стоимость модели PC-1375 от RIDGID – около 1400 рублей.

Инструменты, Монтажный инструмент, Новости

Комментарии пользователей:

  1. Tatnik:

    Для работы с современным материалом появляются новые инструменты и труборез РС-1375-один из них,хороший ,работать с ним легче и интереснее.Я не перестаю удивляться появлением нового материала,инструмента в наше время,не успеваю следить за новинками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *